Саакашвили поздравил Януковича и сказал, что выборы в Украине прошли честно
11 февраля 2010 | 17:46
Президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе телефонной беседы поздравил Виктора Януковича, сообщили в пресс-службе Януковича.
"Верю в ваш успех на высоком посту. Выборы в Украине были проведены демократично и свободно. Это еще раз подтвердило, что Украина движется по пути укрепления демократических ценностей и свобод", — отметил Саакашвили.
Янукович поблагодарил Президента Грузии за поздравления и добрые пожелания. "Люди в Украине связывают с новой властью большие надежды на изменения жизни к лучшему. Уверен, что нам удастся их оправдать", — сказал Янукович.
Напомним, Партия регионов всячески препятствовала приезду грузинских наблюдателей на выборы. В результате Грузия отказались от миссии, и не направила в Украину ни одного наблюдателя.
|