КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/39483/index.html)


Минтранссвязи не подтверждает информацию о минировании ж/д станции

 

Минтранссвязи не подтверждает информацию о минировании ж/д станции "Кривой Рог"

11 февраля 2010 | 14:42

Информация о минировании железнодорожной станции "Кривой Рог" не подтвердилась, сообщило Министерство транспорта и связи Украины.

"По результатам проведенной Министерством по вопросам чрезвычайных ситуаций проверке информация о минировании станции "Кривой Рог" не подтвердилась", — говорится в пресс-релизе ведомства в четверг.

Согласно ему, движение задержанных в связи с полученной информацией поездов №6448, №6454, №2712 возобновлено.

Ранее Минтранссвязи сообщило о вероятном минировании станции "Кривой Рог" в связи с полученным в 7:55 11 февраля сообщением от городского отделения МВД Украины.

Как сообщалось, в конце декабря 2009 года в Симферополе студент заявил о минировании зданий милиции Крыма. Молодой человек объяснил свой поступок желаниям пошутить.

 

источник: interfax.com.ua, tsn.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.