КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/39327/index.html)


Причиной взрыва в квартире в Луганске могла стать попытка самоубийства

09 февраля 2010 | 16:21

Причиной взрыва в квартире в Луганске могла стать попытка самоубийства, заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов на пресс-конференции во вторник.

"По предварительным данным, есть, вроде бы, сообщение, которое погибший сбросил своей бывшей жене, где и говорит о том, чтобы его похоронили как человека. Такая версия есть, она отрабатывается", — сказал Пилавов.

Вместе с тем, по его словам, пока официальная версия — это взрыв бытового газа, сообщает "Интерфакс-Украина".

Напомним, в Луганске в 9-этажном доме в ночь на вторник произошел взрыв, по предварительным данным газа. Погиб один человек.

В результате взрыва разрушены внутренние квартирные перегородки в квартире, где он произошел, а также целостность межквартирных перегородок и ограждающих стенных панелей. Не исключена угроза обрушения конструктивных элементов на 9 этаже.

 

 

источник: for-ua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.