КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/38994/index.html)


В Севастополе задержанный выпрыгнул с четвертого этажа

04 февраля 2010 | 12:59

В Севастополе задержанный милицией мужчина проломил стекло и выпрыгнул с четвертого этажа здания Ленинского районного отдела внутренних дел.

Об этом сообщил начальник Управления МВД Украины в городе Севастополе генерал-майор милиции Валерий ПЕТУХОВ.

По его словам, сотрудники уголовного розыска работали над раскрытием преступления прошлых лет — квартирной кражи, совершенной в 2008 году с сумой ущерба свыше 15 тыс. грн.

Оперативники получили информацию о том, что эту кражу совершила группа лиц. Один из подельщиков был задержан, а спустя сутки сотрудники милиции задержали второго подельщика вместе с супругой. В ходе обыска у них были изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие об их причастности к краже, а также наркотические вещества.

В.ПЕТУХОВ сообщил, что супруги были доставлены в разные кабинеты Ленинского райотдела милиции. Как только мужчина зашел в кабинет, он, не говоря ни слова, бросился к окну, проломил стекло и выпрыгнул с четвертого этажа.

По информации Отдела по связям с общественностью УМВД, "в настоящее время со множественными травмами он находится на стационарном лечении. Поверку по данному факту проводит прокуратура".

 

 

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.