КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/3828/index.html)


В Ахтырке комиссия Суркиса-старшего уже неделю считает, сколько бы денег содрать с Суркиса-младшего


В Ахтырке комиссия Суркиса-старшего уже неделю считает, сколько бы денег содрать с Суркиса-младшего

25 апреля 2008 | 09:57

На месте эксперты определяют размер ущерба, нанесенного стадиону "Нефтяника" во время мачта с киевским "Динамо". Как рассказал вице-президент ФФУ Борис Воскресенский, на основании решения этой комиссии, которая, в числе прочих занимается и поиском виновных в случившемся инциденте, и будет сделан вывод, кому платить за разгром стадиона.

Не исключен и такой вариант, что за ремонт заплатит (частично, или полностью, пока не ясно) киевское Динамо. Правда, Борис Михайлович не сказал, когда вынесут окончательный вердикт, лаконично ответив — "скоро".

Ахтырка же вовсю готовится к очередному поединку чемпионата страны. В гости к Нефтянику пожалует симферопольская Таврия. И переживать за готовность стадиона к матчу не приходится. По словам директора арены Алексея Петрова, стадион уже готов. Заменены вырванные и изуродованные кресла, наведен порядок на трибунах. Ремонт обошелся Нефтянику в 60 тысяч гривен.

Тем временем Федерация ужесточила штрафные санкции для клубов за неподобающее поведение их фанатов. Теперь максимальный штраф, который должен заплатить "провинившийся" клуб, составит 50 тысяч долларов. Пункт о проведении матчей без зрителей тоже никто не отменял.

Football.ua

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.