КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/38109/index.html)


Янукович: Система кадровой политики в Украине за последние 5 лет деградировала

Виктор Янукович и Михаил Добкин на строительстве терминала аэропорта "Харьков". 14 января  |  unian.net

Янукович: Система кадровой политики в Украине за последние 5 лет деградировала

24 января 2010 | 10:16

Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович заявляет о деградации системы кадровой политики в Украине за последние 5 лет.

"Систему кадровой политики придется выстраивать с нуля. За последние пять лет система деградировала как в центре, так и на местах", — сказал он в эфире Херсонской областной телерадиокомпании в пятницу.

По словам В.Януковича, кадровая политика государства осуществлялась по принципу политической целесообразности.

Он отметил, что в результате такой политики, во власть пришли "недоученные" люди, не имеющие достаточного опыта и безответственные.

"В результате чего мы получили деградацию по всем направлениям кадровой политики", — констатировал он.

При этом В.Янукович заверил, что в случае его избрания президентом, в Украине будет создана такая система, при которой в условиях конкурентной среды будет осуществляться кадровая политика, и продвижение кадров по служебной лестнице будет осуществляться только по критериям профессионализма.

источник: interfax.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.