КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/37909/index.html)


Из-за спины Шевченко запретили летать

Шева задержался в Германии  | 

Из-за спины Шевченко запретили летать

20 января 2010 | 16:09

33-летний нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко, с начала недели проходящий процедуры по коррекции спины в одной из мюнхенских клиник, задержится в Германии еще на несколько дней.

Врачи, регулярно наблюдающие за здоровьем игрока, рекомендовали ему пока воздержаться от авиаперелетов. Только в четверг медики должны вынести вердикт: готов ли Шевченко присоединиться к команде, находящейся в Кейсарии на первом сборе.

Напомним, что в понедельник президент "Динамо" Игорь Суркис заявил нам, что со вторника Шева быдет в строю. "Он сделал необходимую процедуру. Как сказал мне Андрей, после нее ему стало значительно лучше. Игрок считает, что сможет работать на сборах. Сейчас решается вопрос о выдаче ему израильской визы. Во вторник Андрей вернется к тренировочному процессу в Кейсарии".

 

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.