КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/37087/index.html)


Экс-начальник райотдела милиции Крыма получил три года тюрьмы

31 декабря 2009 | 15:06

Бывший начальник Первомайского районного отделения крымской милиции признан виновным в злоупотреблении служебным положением и превышении власти и приговорен к трем годам лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, по решению Красногвардейского райсуда, экс-руководителю первомайской милиции также запрещено занимать "определенные должности в течение трех лет".

Напомним, начальник Первомайского районного отделения крымской милиции был задержан в конце октября 2008 года.

В марте 2009 года следственный отдел прокуратуры закончил расследование уголовного дела в отношении милицейского экс-руководителя и передал дело в суд.

Как информировала тогда пресс-служба Генеральной прокуратуры, экс-начальнику райотдела предъявлено обвинение по 24 эпизодам преступной деятельности, в том числе по фактам злоупотребления служебным положением, служебного подлога, незаконного задержания, краж, грабежей, грубого нарушения законодательства о труде, мошенничества, незаконного хранения наркотических веществ.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.