КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/36857/index.html)


Яценюк потратил на президентскую кампанию 10 миллионов долларов

"Я же не пальцем сделанный"

28 декабря 2009 | 10:22

Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк заявил, что потратил на президентскую кампанию около 10 миллионов долларов.

Об этом он сказал в эфире программы "Черное и белое" на телеканале ТВі.

"Кампания — это неимоверно дорогая штука. Мы потратили 30 миллионов гривен. Плюс еще до начала кампании порядка 15 миллионов гривен. Мы уже подбираемся под 10 миллионов долларов", — отметил Яценюк.

"Но есть еще неоплаченные вещи. Надо кампанию завершить", — подчеркнул он.

Кроме того, комментируя вопрос о том, что многие известные политики хотели войти в команду Яценюка, политик сказал: "Я вам могу назвать все фамилии. Вы их очень хорошо знаете. Но я не хочу людей обижать, потому что я сейчас характеристику дам".

"Я же не пальцем сделанный. Я не вчерашний. Они поменяли по пять партий. Они увидели, что у Яценюка растет рейтинг, давайте сядем еще Яценюку на шею", — подчеркнул он.

Кроме того, на замечание о том, что Яценюку, возможно, стоило бы остаться работать на какой-то из своих прежних должностей, политик ответил:"Это не мои должности. Это служение государству. Я государев человек. Куда отправили, какую задачу поставили — я ее выполню".

 

 

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.