Вася Волга так спешил агитировать за Симоненко, что машину перевернул и лицо ушиб
25 декабря 2009 | 11:05
Лидер Союза Левых Сил Василий Волга попал в автомобильную аварию и вследствие этого не сопровождает в агитационной поездке по Крыму и югу Украины кандидата в президенты Петра Симоненко.
Авария с участием лидера СЛС произошла на прошлой неделе, когда он, пребывая с рабочей поездкой в Луганской области, ехал в Донецк. "Как раз были морозы и снег. На дороге — гололед. Совершая обгон, водитель не справился с управлением, машину понесло, и она перевернулась крышей вниз. Машина серьезно пострадала и восстановлению не подлежит", — сообщает издание.
По его данным, в результате ДТП пострадал Волга, у которого ушиб спины и тканей лица, и еще один пассажир, находившийся в салоне. Всего в машине ехали пять человек.
В пресс-службе "Союза левых сил" эту информацию подтвердили. И отметили, что не афишировали этот факт ранее, "поскольку не хотели использовать его в политических целях" (Интересно, а как это? Что, была идея за покушение выдать? За попытку не пустить "неуловимого Джо" Васю Волгу в электоральный огород Януковича?! — Обком).
В пресс-службе также добавили, что состояние Василия Волги, который на данный момент проходит лечение, удовлетворительное, и он намерен приступить к работе в агитпоездке Симоненко в Одессе уже в эту субботу.
Подробности
|