КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/36681/index.html)


В Крыму пассажир убил таксиста и сжег машину

 

В Крыму пассажир убил таксиста и сжег машину

24 декабря 2009 | 12:11

В Симферополе пассажир, убив водителя, забрал у него из кармана уплаченные за поездку 350 грн. Убийца задержан в Мелитополе.

В милицию обратилась жена таксиста, сообщив о пропаже мужа.

Из Джанкоя сообщили, что на улице Крымской, возле консервного завода, стоит автомобиль ВАЗ-2110, из салона которого идет дым. На место обнаружения автомашины прибыли наряды ГАИ и МЧС.

Следователи установили, что машина принадлежит пропавшему таксисту.

Через некоторое время в Красногвардейске был обнаружен окровавленный труп владельца авто.
Подозреваемый в убийстве задержан в Мелитополе, пишет Комсомольская правда в Украине.

Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД АРК, задержанный дал признательные показания, написав явку с повинной.

Молодой человек признался, что в тот вечер находился в обществе своей знакомой девушки. На автостоянке, возле железнодорожного вокзала в Симферополе, они взяли такси для поездки в Джанкой. Таксисту он заплатил 350 грн. В Красногвардейске, по словам задержанного, ему стало плохо, поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения. Он попросил таксиста остановиться недалеко от лесопосадки, вышел из машины на несколько минут.

Вернувшись, он всадил нож в грудь и живот таксисту.

После убийства, парень забрал свои деньги, сел за руль. Преступник решил поехать в Джанкой на железнодорожный вокзал. Однако до вокзала не доехали, так как закончился бензин. Бросив машину, подожгли ее, чтобы уничтожить улики.

 

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.