Люди Черновецкого разгромили агитпункт Тимошенко?
11 декабря 2009 | 14:43
Сегодня утром работники коммунального предприятия "Киевблагоустройство" по указанию из мэрии совершили нападение на агитационный пункт за кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко по адресу ул. Марии Заньковецкой, 2. Об этом сообщили Главреду в пресс-службе БЮТ.
Агитационный пункт был расположен в торговом павильоне, который принадлежит депутату Печерского районного в г. Киеве совета от БЮТ Марте Ткачук.
Вход в павильон сломали ломом. Работники коммунального предприятия побили агитатора и киевлян, которые пришли помочь жертвам своеволия. Павильон был незаконно погружен на грузовик и украден. О совершенных преступлениях поставлены в известность правоохранительные органы.
"Расцениваем это как криминальное вмешательство мэра Киева Леонида Черновецкого в избирательную кампанию кандидата на должность Президента Украины Юлии Тимошенко", — отметили в пресс-службе БЮТ.
|