КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/35661/index.html)


Путин заявил, что любит Украину, и раскритиковал ее руководство

Владимир Путин  |  focus.in.ua

Путин заявил, что любит Украину, и раскритиковал ее руководство

04 декабря 2009 | 08:54

Премьер-министр России Владимир Путин признался в любви к Украине. Об этом он заявил в ходе специальной программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение"

Главе правительства был задан вопрос: "Почему идет вражда между Украиной и Россией? За что нас ненавидит Украина?".

"Это неправда, нельзя сказать, что нас Украина ненавидит. Я, например, люблю Украину и уверен, что миллионы граждан России так же относятся к Украине, — заявил на это Путин. — Что такое Украина? Что такое Россия? Это люди прежде всего. Люди — вот что такое страна. Это даже не территория и не природные богатства, это люди. Нас с Украиной связывает столько нитей и прошлого, и настоящего, и, уверен, будущего".

В то же время российский премьер не удержался от критики в адрес руководства Украины. "Другое дело, что в руководство этой страны пробрались отдельные субъекты, которые спекулируют на проблемах, на сложностях прошлого и настоящего. И делают это исключительно, хочу это подчеркнуть, из своих личных политических корыстных соображений. Но им не удастся разрушить веками сложившиеся связи между Украиной и Россией", — добавил он.

 

 

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.