КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/35465/index.html)


Ющенко три дня ищет в лесу тигра

01 декабря 2009 | 10:08

Президент Виктор Ющенко потерял кота по кличке Тигр.

Об этом он сказал в ходе общения со студентами Белоцерковского национального аграрного университета (Киевская область).

"Три дня назад пропал кот Тигр, дети плачут, ищем по лесу, с Тарасом ходим, деревья проверяем, так как я сказал, что его загнали собаки на дерево и он три дня живой, только ждет, что мы его спасем", — сообщил Ющенко, сообщают Украинские новости.

Он сказал, что с удовольствием примет в подарок кота, похожего на Тигра, — серого в полоску.

"Так что если у кого-то есть серый кот в полоску, чтобы мой сын и мои девочки не плакали, я бы получил его как подарок, чтобы принести домой и показать, что Тигра спасли", — сказал глава государства.

Отвечая на вопрос от студентов, какие домашние животные живут у него дома, Ющенко перечислил большой список домашних любимцев.

"Я сейчас попробую перечислить то, что у меня есть: есть корова Уля, есть свиньи и их много, вьетнамские, очень быстро размножаются... Есть много кур, 4-5 пород... живет 6 собак, коты", — перечислил он.

Ющенко также рассказал, что на его пруду живут дикие утки, которых он подкармливает.

 

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.