КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/3546/index.html)


Орлы Луценко нашли в КГГА агитки Черновецкого


Орлы Луценко нашли в КГГА агитки Черновецкого

16 апреля 2008 | 16:31

Работники столичной милиции обнаружpили и изъяли из служебных помещений Киевской горгосадминистрации около 200 тысяч предвыборных листовок с обращениями к киевлянам от лица Леонида Черновецкого.

Об этом говорится в сообщении департамента по связям с общественностью МВД Украины.

Агитматериалы были выявлены в помещениях главного управления социальной защиты населения КГГА и Киевского городского центра по начислению и осуществлению социальных выплат.

В одном из кабинетов, на первом этаже, в присутствии понятых были выявлены и изъяты 76 тысяч упаковок, в которых находилось по 2,5 тысячи штук агитационных листовок и 14 тысяч конвертов без марок, сообщает МВД.

В общем в служебном помещении хранилось 190 тысяч штук предвыборных листовок с обращениями к киевлянам от лица мэра Киева.

Исполняющий обязанности начальника Главного управления социальной защиты населения КГГА от каких-либо объяснений отказалась.

Сейчас материалы по этому факту переданы в органы прокуратуры для вынесения процессуального решения.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.