КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/35128/index.html)


В Донецкой области стреляли в главу организации Укруглепрофсоюза

25 ноября 2009 | 13:38

В Донецкой области огнестрельное ранение получил глава Красноармейской территориальной организации Укруглепрофсоюза Роман СИРОТЮК.

Об этом сообщили в пресс-службе Профсоюза работников угольной промышленности со ссылкой на информацию, полученную от сотрудников Красноармейской территориальной организации.

Согласно сообщению, нападение на Р.СИРОТЮКА произошло возле гаража, где тот оставлял свою служебную машину. Так, в понедельник вечером (23 ноября), когда председатель выходил из гаража, на него напали трое неизвестных. Нападавшие избили Р.СИРОТЮКА и нанесли ему огнестрельное ранение.

В ПРУПе объяснили, что о произошедшем абсолютно случайно узнала сотрудница территориальной организации, позвонившая председателю, когда тот в тяжелом состоянии находился на месте происшествия.

Когда Р.СИРОТЮК сообщил ей о случившемся, на место инцидента были вызваны "скорая помощь" и милиция.

С множественными телесными повреждениями и огнестрельным ранением пострадавший был доставлен в больницу.

Правоохранительными органами сейчас ведется расследование, заключили в Профсоюзе.

 

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.