КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/35121/index.html)


Крымские аграрные боссы верят, что уголовное дело на них скоро закроют


Крымские аграрные боссы верят, что уголовное дело на них скоро закроют

25 ноября 2009 | 11:35

По словам первого заместителя Председателя Совета министров Крыма Николая Колисниченко, чиновники не собирались списывать 241 тыс. грн. на компенсацию несуществующих затрат предприятиям на приобретение сельскохозяйственной техники.

"Как меня заверили в Министерстве АПК, все оборудование на месте, там неправильно была проведена регистрация сельскохозяйственной техники, которая приобретена за госбюджет. Ее не подсчитали, что она в наличии имеется", — сообщил Н. Колисниченко журналистам.

По его словам, скоро ошибка в документах по учету сельхозтехники будет исправлена, а уголовное дело будет закрыто.

Напомним, прокуратура Симферополя возбудила уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением в отношении чиновников Министерства аграрной политики Крыма. По данным прокуратуры, в течение прошлого года чиновники направили 241 тыс. грн. на компенсацию затрат по приобретению сложной сельхозтехники семи предприятиям, однако, как оказалось, предприятия технику не регистрировали.

 

 

источник: e-crimea.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.