КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/35057/index.html)


Янукович и Богатырева регулярно


Янукович и Богатырева регулярно "очень близки друг-другу"

24 ноября 2009 | 10:17

Лидер Партии регионов Виктор Янукович и секретарь СНБО Раиса Богатырева по-прежнему близко и регулярно общаются.

"Раиса Васильевна... я знаю ее давно и хорошо. Как и Виктора Федоровича. Поверьте, эти люди очень близки друг-другу. Несмотря ни на что", — сказал Ефремов сказал в интервью "Левому берегу".

Отвечая на уточняющий вопрос, продолжают ли они общаться, Ефремов сказал: "Конечно! Регулярно... О сугубо человеческом общении судить не берусь, но вражды между ними точно нет. Нет вражды у Виктора Федоровича и Инны Германовны (Богословской — ред.). А к Тарасу (Черновилу — ред.) Лидер относится... по-отечески, я бы сказал. Прощает ему и шалости, и глупости".

В то же время Ефремов отметил, что "Тарас Черновил ведет себя не по-мужски".

"Регионал" также отметил, что наличие различных групп влияния в Партии регионов положительно является конкуретным преимуществом партии перед окружением Ющенко и Тимошенко, считает замглавы фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Вот, говорят: в ПР несколько центров влияния, это, мол, плохо. Был бы центр один, было б лучше? Чтоб без плюрализма мнений, без возможности высказаться, быть услышанным Лидером? Однозначно, хуже! Посему, развитие центров влияния в больших партиях следует, пожалуй, даже стимулировать. Не допуская формирования команды из сватов, кумовьев — как Ющенко; не ограничивая свои возможности полным отсутствием команды — как Тимошенко", — подытожил он.

 

источник: rupor.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.