КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/3428/index.html)


Павленко не может уволить зама-коммуниста

Сизенко Юрий Павлович  |  e-news.com.ua

Павленко не может уволить зама-коммуниста

14 апреля 2008 | 12:47

Кабинет Министров не пропускает увольнение заместителя министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Сизенко, которого просит уволить министр Юрий Павленко. Об этом сообщил народный депутат от НУНС Павел Жебривский в интервью "Делу".

По его словам, у БЮТ с КПУ есть несколько "точек соприкосновения" при голосовании.

"Во-первых, участие Александра Ткаченко в работе Тендерной палаты, которую БЮТ не особо желал ликвидировать. Во-вторых, должности в исполнительной власти. Например, министр Юрий Павленко захотел уволить своего заместителя, который является секретарем ЦК КПУ, но Кабинет Министров не пропускает это увольнение.

Справка. Юрий Павлович Сизенко — заместитель министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Родился 19 января 1956 года. Женат, имеет 4 детей. Образование выше. В 1999 году с отличием закончил Национальную юридическую Академию имени Ярослава Мудрого за специальностью правоведение.

В 1994 г. избранный по мажоритарному округу народным депутатом в ВР. В 1994 — 1998 гг. секретарь Комиссии (Комитету) по вопросам молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма Верховной Рады Украины.

В 1998 г. избранный народным депутатом Украины в Верховную Раду Украины по списку КПУ. В 1998-2002 гг. — председатель подкомитета по вопросам физкультуры и спорта Комитета ВР по вопросам молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма.

Государственный служащий первого ранга (первая категория) из 2002 г.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.