Ющенко в связи с распространением гриппа A (H1N1) приостановил инспекционную проверку состояния военного образования и наук
05 ноября 2009 | 12:34
Президент Украины Виктор Ющенко в связи с распространением гриппа A (H1N1) и острых респираторных заболеваний приостановил инспекционную проверку состояния военного образования и науки и эффективности мероприятий по усовершенствованию системы подготовки офицерских кадров в Вооруженных силах Украины и других военных формированиях, назначенную указом от 23 октября 2009 г. № 852. Об этом сообщает главная служба политики безопасности и обороны Секретариата главы государства.
Проверка реформирования состояния военного образования и науки переносится до возобновления благополучной эпидемиологической ситуации и снятия карантина в военных учебных заведениях ВСУ и других военных формированиях.
|