КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/33946/index.html)


Сколько Украина и Россия тратят на охрану Азовского и Черного морей?

Аудиторы начали совместную проверку

03 ноября 2009 | 08:19

Счетные палаты Украины и России начали совместную проверку эффективности государственных расходов на сохранение биоресурсов Азовского и Черного морей.

Об этом сообщили в пресс-службе Счетной палаты Украины.

По данным пресс-службы, на сегодняшний момент оба государства расходуют огромные средства на сохранение, добычу и воссоздание биоресурсов, но насколько эти расходы эффективны, пока четкого ответа нет. Представители Счетных палат наметили график, в соответствии с которым состоятся как совместные, так и параллельные проверки в рамках каждого из государств.

Параллельный аудит проводится по плану работы на 2009-2011 годы специальной группы EUROSAI по использованию средств, выделенных на ликвидацию и предупреждение катастроф. Координаторы аудита — Счетные палаты Украины и России.

 

 

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.