КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/33930/index.html)


В Горловке парень попытался продать краденую магнитолу начальнику милиции

02 ноября 2009 | 19:20

В Горловке краденую магнитолу вор предложил купить начальнику участковых инспекторов милиции городского управления милиции. Об этом сообщает пресс-служба Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

По словам начальника УИМ Горловского ГУ Евгения Кравцова, именно к нему подошел молодой парень и предложил по-дешевке приобрести магнитолу и даже честно признался, что она краденая.

"Я был в отпуске и приехал к знакомым в автокооператив, чтобы посмотреть какие неисправности у моей машины. Пока стояли, общались со знакомыми, подошел парень и предложить купить автомагнитолу. Я попросил показать, мол, в каком состоянии вещь и в ходе беседы выяснилось, что добыта она нечестным путем", — рассказывает Евгений Кравцов.

Будучи пойманным с поличным, автовор не стал долго отпираться и уже в райотделе милиции признался еще в трех эпизодах угонов автомобилей.

"Задержанному всего 18 лет, но он уже имел две судимости за кражи. Был освобожден досрочно летом нынешнего года, и прошло совсем немного времени, как парень снова взялся за старое. Все машины он угонял в Калининском районе", — отметил начальник криминальной милиции Калининского районного отдела Игорь Гнутов

В ходе следствия доказана его причастность к 4 угонам автомобилей исключительно отечественного производства. Молодой злоумышленник разукомплектовывал машины и сбывал их по запчастям.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.