КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/33367/index.html)


Партия регионов может пойти на временную коалицию с НУНС


Партия регионов может пойти на временную коалицию с НУНС

23 октября 2009 | 13:37

В Партии регионов не исключают возможности создания временной коалиции с НУНС для обеспечения работы временного правительства. Об этом в интервью журналистам сообщил заместитель лидера фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов.

А.Ефремов подчеркнул: "Я допускаю возможность, что будет создана временная коалиция". По его словам, стабильная коалиция между НУНС и Партией регионов вряд ли возможна из-за идеологических расхождений. "Возможна чисто коалиция большинства, когда возникнет патовая ситуация и нужно будет обеспечить работу временного правительства", — сказал он.

А.Ефремов также подчеркнул, что какие-либо решения по данному вопросу фракция Партии регионов будет принимать только в том случае, если получит официальное объявление о выходе фракции НУНС из состава действующей "коалиции трех" в парламенте.

Напомним, сейчас в парламенте действует коалиция в составе БЮТ, НУНС и Блока Литвина. На днях два члена НУНС были отозваны из коалиции.

 

 

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.