КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/32983/index.html)


Возможен новый скандал, связанный с нетрадиционной сексуальной ориентацией регионалов


Возможен новый скандал, связанный с нетрадиционной сексуальной ориентацией регионалов

16 октября 2009 | 09:51

Тема сексуальных проблем грозит стать одним из сюжетов предвыборной кампании. В Верховной Раде Украины возможен еще один секс-скандал, связанный с сексуальной ориентацией народных депутатов от Партии регионов.

Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на одного из политологов, консультирующего Блок Юлии Тимошенко.

В частности, политолог рассказал изданию, что не так давно к нему обращались люди с информацией о якобы нетрадиционной сексуальной-ориентации некоторых депутатов Партии Регионов.

"Так что нынешний секс-скандал может оказаться не последним в нынешней предвыборной кампании", — предупредил политолог.

"С другой стороны, гомосексуалистов и бисексуалов достаточно во всех фракциях парламента. Если поднимем эту тему, Рада может просто самоуничтожиться. А этого никто не хочет", — добавил политический эксперт.

Открыть большое изображение

Открыть большое изображение

 

источник: focus.in.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.