КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/32537/index.html)


Уманский попал в больницу

07 октября 2009 | 17:15

Исполняющий обязанности министра финансов Игорь Уманский пошел на больничный. Теперь временный руководитель ведомства находится на обследовании в киевской больнице "Феофания".

"Не исключено, что его прооперируют", — сообщил представитель пресс-службы Минфина.

Ухудшение здоровья 34-летнего Уманского связывают с напряженным графиком работы Министерства финансов в последний месяц из-за подготовки проекта госбюджета на 2010 год и переговоров относительно реструктуризации долга "Нафтогаза Украины".

А накануне на заседании парламента ведомство отчиталось о выполнении государственного бюджета за первые шесть месяцев текущего года. Ведомство представлял не Игорь Уманский, а его заместитель Анатолий Мярковский.

Напомним, Уманский стал и.о. министра финансов после того, как 12 февраля в отставку из-за несогласия с бюджетной политикой правительства ушел Виктора Пинзеника.

gazeta.ua

 

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.