КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/32363/index.html)


МинЧС спасло мужчину, рука которого застряла в унитазе при попытке достать 200 гривен


МинЧС спасло мужчину, рука которого застряла в унитазе при попытке достать 200 гривен

05 октября 2009 | 13:52

Спасатели аварийно-спасательной части Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы 2 октября спасли мужчину, рука которого застряла в унитазе мужского туалета железнодорожного вокзала в Чернигове при попытке достать упавшие 200 гривен.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МинЧС в Черниговской области.

В 21:10 2 октября в МинЧС поступило сообщение о том, что в Чернигове на железнодорожном вокзале в мужском туалете застрял рукой в унитазе 47-летний житель областного центра.

Сотрудники смены аварийно-спасательной части МинЧС в 21:18 прибыли на место события и установили, что мужчина обронил в унитаз 200 гривен и потому залез по локоть в отверстие, чтобы достать деньги, однако выдвинуть руку назад он уже не смог.

Спасатели отрезали часть сливной трубы и выдолбили забетонированный и обложенный кафельной плиткой чугунный унитаз, но он не снимался с руки человека.

Представители МинЧС использовали для снятия унитаза гидравлические ножницы и бензорез.

В ходе 3-часовой спасательной операции застрявший мужчина не получил ни единой царапины.

 

 

источник: ukranews.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.