КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/32041/index.html)


В запорожской колонии убили заключенного


В запорожской колонии убили заключенного

29 сентября 2009 | 12:56

Сегодня, 28 сентября, в Каменской исправительной колонии №101, что в Вольнянском районе Запорожской области, обнаружен труп заключенного. Об этом сообщил старший прокурор отдела Запорожской облпрокуратуры Андрей Мешков.

"В понедельник, 28 сентября, в 11 часов дня в помещении колонии на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт между двумя заключенными. В процессе выяснения отношений 31-летний заключенный нанес колото-режущим предметом несколько ранений в грудь 44-летнему заключенному. Спустя полчаса пострадавший скончался. Подозреваемый в преступлении не стал скрывать своей вины в нанесении ранений потерпевшему. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство", — рассказал Андрей Мешков.

Подозреваемый в убийстве уже четвертый раз отбывал наказание в колонии, последний раз за хулиганство с применением оружия. Убитый был судим 7 раз, последний раз за хранение оружия.

 

источник: reporter.zp.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.