На Львовщине врач сбил пешехода и бросил его умирать в кювете
24 сентября 2009 | 08:34
22 сентября в городе Червоноград (Львовская область) милиция задержала местного врача, который 12 сентября сбил на автомобиле пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сообщила руководитель пресс-службы управления ГАИ области Светлана Добровольская, передает ЗИК.
Задержание состоялось на основании собранной информации о том, что этот мужчина 12 сентября 2009 года совершил ДТП в Жовкивском районе. Тогда врач сбил пешехода, провез его на капоте, а затем сбросил умирать в кювет.
Светлана Добровольская отметила, что 22 сентября также был обнаружен автомобиль, который совершил эту аварию. "Тойоту Прадо" в городе Коломыя Ивано-Франковской области уже разобрали на запчасти, чтобы скрыть следы преступления. Однако этот факт установили инспекторы ГАИ и уже сейчас разобранное авто везут во Львовскую область.
|