КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/31144/index.html)


На Сумщине 86-летний дедушка убил свою сестру

14 сентября 2009 | 14:02

В Глуховском районе Сумской области 86-летний дедушка железным прутом до смерти забил свою 84-летнюю сестру.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Сумской области, в дежурную часть Глуховского городского отдела ГУ МВД поступило сообщение от фельдшера села Шевченковое о совершенном убийстве. На место события немедленно прибыла следственно-оперативная группа.

Увиденное поразило даже бывалых оперативников. На полу лежало бездыханное тело старенькой бабушки, а на ее голове и теле стражи порядка насчитали 13 ран, которые нанес железным прутом убийца. Еще большее удивление работников милиции вызывало лицо, подозреваемого в убийстве. Им оказался 86-летний брат убитой, сообщили в пресс-службе.

В селе эта семья пользовалась уважением среди односельчан. У деда три взрослых сына и дочь, которые воспитывают своих детей, работают. Дед занимался хозяйством, посещал церковь.

Как выяснилось позже, такому драматическому финалу предшествовал обычный спор между стариками. Откуда взялась такая злость на сестру — старик объяснить не может.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело, ведутся следственные действия. Подозреваемый находится под стражей.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.