КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/31037/index.html)


В Одессе водитель автомобиля умер во время разговора с сотрудником ГАИ

11 сентября 2009 | 11:35

Водитель легкового автомобиля скончался 9 сентября по неустановленной причине во время разговора с остановившим его сотрудником областной Госавтоинспекции.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского облГАИ.

Дорожный патруль особого подразделения "Гроза", находящегося в подчинении облГАИ, остановил автомобиль во время дежурства на ул. Дмитрия Донского, в районе 10-й станции Большого Фонтана. Причиной для разговора с водителем стало то обстоятельство, что автомобиль выехал на сплошную линию разметки.

Сотрудник, подошедший к автомобилю со стороны водителя, увидел, что тот задыхается. По свидетельству очевидцев, патрульные вызвали скорую помощь и до ее приезда пытались оказать мужчине первую медицинскую помощь, в частности — делали искусственное дыхание.

По прибытии "скорой" примерно через 5 минут после вызова врачи констатировали смерть водителя. При осмотре тела мужчины на месте происшествия медики вынули комок жевательной резинки из его горла, что стало причиной слухов о том, будто водитель "подавился жвачкой, когда его остановила милиция".

По предварительным данным, причиной гибели мужчины стал разрыв тромба и последовавшая за этим легочная эмболия.

источник: reporter.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.