КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/30951/index.html)


Пенсионер, который едва не сгорел в кировоградском банке, оказался миллионером

  imexbank.com.ua

Пенсионер, который едва не сгорел в кировоградском банке, оказался миллионером

09 сентября 2009 | 23:52

63-летний житель Кировограда Леонид Иванов, который пытался совершить акт самосожжения в помещении кировоградского филиала Имекс-банка, имеет на двух депозитных счетах свыше 2,5 млн. грн. Об этом сообщил сам пострадавший, который находится в ожоговом отделении Кировоградской областной больницы.

По словам Иванова, он несколько раз в письменном виде обращался к руководству банка с просьбой отдать деньги. Срок действия обоих депозитов, по его словам, закончился 7 августа 2009 года.

"Вчера (8 сентября) я пошел в банк и прихватил с собой бутылку растворителя, хотел напугать их, потому что другого выхода уже не видел. Зашел в кабинет к директору, за мной забежал охранник", — рассказал Леонид Иванов.

"Я предупредил охранника, что у меня за пазухой бутылка растворителя. Тот набросился на меня, начали бороться, растворитель вылился на меня. Тогда охранник щелкнул зажигалкой", — заявил Иванов.

Напомним, 8 сентября в Кировограде 63-летний мужчина пытался совершить акт самосожжения в помещении одного из местных банков.

 

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.