КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/3084/index.html)


Доний называет ситуативной позицию ПР по НАТО


Доний называет ситуативной позицию ПР по НАТО

03 апреля 2008 | 15:32

Депутат Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Олесь Доний заявляет о пророссийской ориентации акций Партии регионов против присоединения Украины к Плану действий по членству в НАТО.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НУНС.

"Антинатовские митинги имеют идеологическую основу и являются ситуативной ориентацией на более сильных. Сейчас "регионы" считают, что более сильная идеологическая кампания России", — подчеркнул он.

При этом депутат считает, что ПР выгодно дальнейшее развертывание информационной войны.

Кроме этого, Доний называет ситуативной позицию ПР по НАТО.

"Партия регионов меняет позицию по НАТО в зависимости от своего участия во власти и своих отношений с Президентом — от абсолютного повиновения при Кучме и голосовании за НАТО в парламенте, до абсолютно противоположной позиции, когда они находятся в оппозиции к помаранчевой команде", — отметил он.

В свою очередь, депутат обвиняет ПР в отсутствии действий по решению внутренних проблем.

Как сообщало агентство, ранее ПР заявила о намерении провести массовые акции протеста против присоединения Украины к Плану действий по членству в НАТО 3 апреля.

источник: ukranews.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.