КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/30685/index.html)


В Крыму подростки убили соседа, отрезали ему голову, а расчлененное тело ночью выкинули на свалку

 

В Крыму подростки убили соседа, отрезали ему голову, а расчлененное тело ночью выкинули на свалку

04 сентября 2009 | 13:17

Двое юных отморозков в Симферополе зарезали соседа, а потом в попытке скрыть преступление расчленили тело и выбросили его на мусорную свалку.

Вся "вина" жертвы заключалась в том, что мужчина потребовал убавить звук орущего музыкального центра...

В лесополосе на импровизированной свалке возле улицы Мате Залки в Симферополе прохожие обнаружили страшную находку: фрагменты человеческого тела, упакованные в полиэтиленовые кульки.

Оперативники быстро установили личность убитого — им оказался житель многоквартирного дома близлежащего микрорайона. Убийц задержали в тот же день. Одному из них всего 17 лет, второй, приглашенный им в гости, не намного старше.

Причиной учиненного зверства стало то, что в разгар шумного веселья в дверь позвонил возмущенный сосед и потребовал от юнцов приглушить музыку. Спорить с ним не стали, в ответ один из них молча вынул нож и нанес мужчине смертельное ранение. Потом труп затащили в прихожую.

"…Серый говорит: надо его резать. Я сказал, что как бы боюсь и все такое. А он отвечает — не бойся, взял нож и просто отрезал ему голову", — из показаний одного из ублюдков. Окровавленную одежду и остатки спиртного с отпечатками своих пальцев убийцы сожгли в лесополосе, а расчлененное тело ночью бросили на свалку.

По факту умышленного убийства, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Перспектива, ожидающая молодых людей, — от 15 лет до пожизненного заключения.

 

источник: ua-reporter.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.