КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/30569/index.html)


В Одессе Lexus сбил пешехода, шедшего на зеленый свет


В Одессе Lexus сбил пешехода, шедшего на зеленый свет

02 сентября 2009 | 14:58

Молодой мужчина получил переломы обеих ног под колесами автомобиля 1 сентября, когда переходил проезжую часть согласно правилам уличного движения в Малиновском районе Одессы.

Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

23-летний пешеход госпитализирован после 17:40 с переломами бедер и черепно-мозговой травмой. В момент ДТП он пересекал перекресток улицы Хуторской и Ленинградского шоссе по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Легковой автомобиль Lexus RX-350 сбил мужчину на переходе, вывернувшись из-за угла, с улицы Химической.

Справка. По данным облГАИ, за сутки на дорогах Одесской области пострадали в ДТП 16 человек, в том числе 2 пешехода. Правоохранители зафиксировали за сутки 325 случаев превышения скорости, 18 нарушений правил проезда перекрестков и 39 нарушений правил проезда пешеходных переходов, а также 7 столкновений транспорта и 2 наезда на препятствие.

 

источник: reporter.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.