КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/29836/index.html)


Трое мужчин средь бела дня украли ковер из здания суда

17 августа 2009 | 06:33

Сотрудники милиции 14 августа задержала 3 жителей Львовской области по подозрению в краже ковра из помещения Стрыйского районного суда во Львовской области в рабочее время.

Как сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области, местные жители пришли в суд на рассмотрение дела.

В помещении суда на полу они заметили ковер, который им очень понравился. Поскольку рассмотрение дела затягивалось, они решили не дожидаться окончания рассмотрения, а продать за это время ковер. Они свернули ковер в рулон и понесли его на продажу.

Через некоторое время в милицию с заявлением о краже ковра обратились сотрудники суда. Милиция задержала подозреваемых "на горячем" — они шли с ковром по улицам города. Они заявили сотрудникам милиции, что взяли ковер, чтобы почистить и собирались вернуть его на место. Милиционеры говорят, что такое объяснение их развеселило. Они задержала подозреваемых.

Милиция планирует направить дело в тот же суд, в ограблении которого подозреваются местные жители.

Украинские новости

 

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.