Ющенко и Янукович в августе женят сыновей
29 июля 2009 | 14:54
В августе этого года планируют жениться сыновья Президента и лидера Партии Регионов. Об этом пишет "Сегодня".
Как отмечает издание, если о свадьбе Андрея Ющенко пока говорят лишь неофициально, то Виктор Янукович-младший подтвердил информацию и раскрыл несколько секретов. В частности он рассказал, что его невесту зовут Ольга, родом она из Донбасса и по профессии юрист.
На вопрос — как долго длятся их отношения, — Янукович-младший ответил образно: "Мы вместе уже достаточно долго, чтобы понять, что искали друг друга всю жизнь".
Свадьба президентского сына Андрея Ющенко также должна состояться в конце августа. Правда, как сообщила глава Секретариата Президента Вера Ульянченко в интервью Екатерине Осадчей, речь пойдет о скромных торжествах при участии лишь ближайших людей — не больше 25 человек. Более роскошное и массовое празднование, возможно, состоится в следующем году, после президентских выборов.
Невеста сына Президента — сестра телеведущей Маши Ефросининой Лиза, с ней Андрей Ющенко знаком уже несколько лет.
|