КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/2873/index.html)


Cвидетель Шульга по делу Ющенко умер в милиции


Cвидетель Шульга по делу Ющенко умер в милиции

27 марта 2008 | 15:16

Сегодня утром в Шевченковском РОВД Киева скончался Владимир Шульга, один из основателей "Фокстрота" и ключевых свидетелей по делу об отравлении Виктора Ющенко, пишет "Сегодня".

Как пишет издание, Шульгу задержали вечером, 26 марта. Он отказался давать показания без адвоката, позвонил своему защитнику и ожидал его в коридоре. В это время Шульге стало плохо. Ему вызвали "скорую помощь", но прямо на глазах медиков задержанный умер. По предварительным данным, у него не выдержало сердце.

Напомним, в день отравления Ющенко, 5 сентября 2004 года, тогда кандидат в Президенты Виктор Ющенко ужинал на даче Владимира Сацюка и в гостях у тогдашнего совладельца "Фокстрота" Олега Головина. Организатором ужина был Владимир Шульга.

Бывший глава СБУ Игорь Смешко в интервью заявил о возможном отравлении Ющенко на даче одного из руководителей "Фокстрота".

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.