КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/28619/index.html)


Экс-зять Ющенко признан невиновным в инциденте со стрельбой в квартире


Экс-зять Ющенко признан невиновным в инциденте со стрельбой в квартире

18 июля 2009 | 00:03

Дело о стрельбе в квартире экс-зятя Ющенко Михаила Гончара, которая произошла 10 июля, передали в Печерский суд Киева.

Руководитель пресс-службы Киевской милиции Владимир Полищук рассказал, что в возбуждении уголовного дела по факту стрельбы отказано — нет состава преступления.

"Следствие закончено. Михаил Гончар признан невиновным в этом инциденте и в суд не пойдет. Судить будут друга Гончара Алексея Петренко, который и стрелял из охотничьего карабина, а также владельца оружия (он киевлянин, но назвать его имя правоохранители отказались). Оба пойдут по админстатьям и обоим светит только штраф. Петренко — за неправомерное использование оружия в доме, а хозяин карабина — за нарушение правил хранения", — сообщил Полищук.

Как сообщалось, 10 июля в центре Киева мужчина открыл стрельбу из пистолета для отстрела резиновых пуль в доме по улице Городецкого, 12/3. Как тогда сообщили в милиции, по предварительным данным, стрелявший, вероятно, бывший зять Виктора Ющенко Михаил Гончар.

Позднее в милиции опровергли эту информацию, заявив, что стрельбу в квартире в центре Киева устроил не Гончар. Экс-зять Ющенко во время стрельбы крепко спал.

Сегодня

 

источник: korrespondent.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.