КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/28473/index.html)


За Лозинского обещают вознаграждение

Виктор Лозинский  |  segodnya.ua

За Лозинского обещают вознаграждение

15 июля 2009 | 19:07

Департамент уголовного розыска МВД совместно с Генеральной прокуратурой Украины объявил в розыск обвиняемого Виктора ЛОЗИНСКОГО, 06.04.1963 года рождения, уроженца Голованевского района Кировоградской области, жителя Киева.

Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины.

Всем, кому известно местопребывание вышеупомянутого лица, предлагается сообщить по телефонам: (044) 254-78-14, 254-75-14, 256-10-63 или 102. Конфиденциальность и вознаграждение гарантированы.

Как сообщалось, экс-народный депутат В.ЛОЗИНСКИЙ проходит обвиняемым по делу о гибели жителя Кировоградской области Валерия Олийныка. СБУ объявила его в розыск 3 июля.

7 июля министр внутренних дел Юрий ЛУЦЕНКО не исключил, что В.ЛОЗИНСКИЙ может находиться на территории Украины в домовладении одного из народных депутатов, поскольку, по закону, их жилье, как и сами владельцы, является неприкосновенным для вмешательства правоохранительных органов.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.