КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/28121/index.html)


Игорь Франчук:

Фото с сайта "Одноклассники.ру"  | 

Игорь Франчук: "Готовится определенная провокация для СМИ"

"Мне не приятно, что через СМИ Татьяна решила выносить свои личные проблемы"

  автор: Кристина Багрий  
09 июля 2009

Игорь Франчук, который, по словам его бывшей жены Татьяны, накануне не пускал ее с детьми в дом, сначала не хотел комментировать сложившуюся ситуацию, но потом все же пару слов сказал. Когда я набрала господина Франчука, что бы задать и ему несколько вопросов, он, кажется, даже был готов их услышать.

- Господин Франчук, скажите, что случилось в тот день?

Я пока хочу воздержаться от комментариев. Мне не приятно, что через СМИ Татьяна решила выносить свои личные проблемы.

- Игорь, есть же подтверждение, что мальчишек не пускали в дом?

Потому что Татьяна давала им команду не попадать в дом.

- Как это, давала команду? Она говорит, что не могла попасть в дом, а охранники наставляли оружие на детей?

Вы видели?

- Есть представители СМИ, которые видели, малыши рассказывали об этом…

Это глупый разговор, пока комментировать очень тяжело.

- В тот момент, когда Татьяна была под воротами, вы были дома?

Нет, меня не было, но дело не в этом. Татьяна живет сегодня на улице Дарвина по месту своей прописки. Живет на протяжении уже достаточно длительного периода.

- Она переехала в эту квартиру после вашего расставания?

Там оставалась жить ее мама.

- Значит, ваши дети тоже там?

В июле месяце дети живут с ней, в августе — будут со мной. Такое решение суда, которое позволяет детям 50 % проводить с папой, 50 — с мамой. Учебное время — это неделями, в летнее время — помесячно.

- Вы говорите, что дома вас не было, когда приехала Татьяна, охрану вы не нанимали и в дом в принципе пускали?

Да, без проблем.

- Какие у вас отношения с сыновьями после всего происшедшего? Татьяна говорит, что они не хотят с вами общаться?

Это не правда.

- Вы с ними виделись?

Конечно.

- Татьяна говорит, что 10 лет живет в доме, в который вы ее не пустили

У меня достаточно много недвижимости, которая была до Татьяны. И в Крыму, на Западной Украине и так далее. Татьяна будет говорить, что это имеет какое-то отношение к ней — все абсурд. Она вся приобретена и построена до брака с Татьяной. А Татьяна прописана в городе Киеве.

- Говорят, вы боялись выйти?

Я вообще отсутствовал в Киеве. Я приехал только вечером.

- Где вы были?

Мы были на пробеге квадроциклов. Татьяна может приехать в любой другой дом, точно также стучатся.

- Как вы думаете, зачем ей это надо?

А зачем пригласили "Блик", плюсы (канал "1+1" — Ред.)? Не случайно же, да? То есть готовится определенная провокация для СМИ.

- Вы говорите, что все это компромат и не правда?

Я считаю, что это использование детей недостойно вообще матери. Когда мать четыре часа держит детей голодными. Горничная, которая пытается подойти и покормить их — она отгоняет. Потом уже водитель, который возил их в школу, подвозит им бутерброды, и дети голодные начинают кушать — мамаша спокойно на все это дело сидит и смотрит, когда в доме, где она как бы живет все готово к ее приему.

- Она утверждает, что вы поменяли все замки, наняли охрану?

Там всегда была охрана.

- Старая, вы ее не меняли?

Нет, та же.

- А ее вещи вы пакуете?

А ее вещи давно находятся по месту ее проживания. Она живет по месту своей прописки.

- Ее вещей в доме нет?

Ее вещей в доме не было.

- А с кем вы сейчас живете?

Ни с кем.

- У вас нет постоянной девушки?

Нет.

07.07.09

источник: vip.glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.