КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/27111/index.html)


СБУ отправит на море 10-летнего Сашу, которого хотели продать на органы

19 июня 2009 | 15:55

Коллегия Службы безопасности Украины приняла решение взять под опеку 10-тилетнего Сашку, которого оперативники СБУ спасли от бандитов, которые пытались продать этого ребенка на органы. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

По информации пресс-службы, в ближайшее время мальчик поедет на море в один из ведомственных детских лагерей, где будет отдыхать вместе с детьми сотрудников службы.

"Если Сашка, когда вырастет, захочет связать свою судьбу с украинской спецслужбой, для него будет подготовлено место курсанта в Академии Службы безопасности Украины", — сказал сегодня во время торжеств по случаю очередного выпуска в Национальной Академии СБУ председатель ведомства Валентин Наливайченко.

Напомним, в Донецкой области СБУ разоблачила и прекратила деятельность организованной преступной группировки, члены которой занимались торговлей людьми.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.