КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/26442/index.html)


Леонид Черновецкий расскажет Президенту, что он сделал для Евро 2012 в Киеве

09 июня 2009 | 12:03

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня проведет встречу с министром образования и науки Иваном Вакарчуком.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, во время встречи он заслушает отчет министра о проведении внешнего независимого оценивания учебных достижений выпускников учебных заведений системы общего среднего образования в 2009 году.

Отдельной темой встречи станет завершение учебного года и проведение вступительной кампании в высшие учебные заведения.

Кроме того, сегодня в 11.00 Президент проведет встречу с главой Киевской городской государственной администрации Леонидом Черновецким.

Главная цель встречи — контроль хода подготовки к проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Как отмечает пресс-служба Президента, сегодняшнее совещание продолжает цикл встреч главы государства с руководителями местных властей городов, которые претендуют на проведение финала Евро-2012. Президент неоднократно заявлял, что будет держать на контроле ход подготовки к чемпионату и решение существующих проблем. 27 мая В.Ющенко провел встречу с представителями харьковской власти, 28 мая — ознакомился с темпами подготовки к Евро-2012 во Львовской области, 4 июня встретился с руководителями Донецкой области.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.