Москаль знает, что Дурдинец в Венгрии пьет вино
28 мая 2009 | 10:36
Объявленный в розыск заместитель председателя СБУ Тиберий Дурдинец, сейчас находится в Венгрии. Об этом заявил депутат от НУНС Геннадий Москаль, пишет "КоммерсантЪ-Украина".
"Дурдинец находится в Венгрии, об этом все знают! Я говорю вам об этом по секрету, чтобы Наливайченко не услышал", — смеясь, сказал Москаль.
На вопрос, откуда ему это известно, Москаль ответил:
"Видели его там. Граница с Венгрией недалеко от его дома в Закарпатье. Можно хоть по сорок раз в день туда-сюда мотаться. Некоторые даже говорят, что бутылочку винца с ним распили. Но его не ищут. Искать его — это пилить сук, на котором сидишь".
Впрочем, точное местонахождение Дурдинца Москаль называть не стал: "Если я скажу, что он находится в городе таком-то, завтра он переедет в другой".
Напомним, ранее Дурдинца объявили в международный розыск.
|