КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/25852/index.html)


На Хмельнитчине во время бега на 1 км умер сержант-контрактник

28 мая 2009 | 10:53

26 мая в одной из военных частей на Хмельнитчине, во время бега на 1 км умер 39-летний "контрактник" Николай Крисанчук. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Как было установлено предварительным расследованием, 26 мая в 8.30 с ротой материального обеспечения военной части проводилось контрольное занятие по физической подготовке на территории военной части. Занятие было запланировано на утреннее время в связи с высокой температурой воздуха. Во время выполнения упражнения по бегу на 1 километр сержант Николай Крисанчук потерял сознание.

Дежурным фельдшером ему была сразу оказана первая медицинская помощь и вызван автомобиль скорой медицинской помощи. Реанимационные мероприятия бригады скорой медицинской помощи позитивного результата не дали. В 9.15 в автомобиле скорой помощи врачом была констатирована смерть военнослужащего.

Впоследствии врачи установили причину смерти — острая коронарная недостаточность.

В соответствии с приказом командира военной части назначено служебное расследование.

Руководство Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины выразило сожаление родным и близким погибшего.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.