КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/25811/index.html)


Богословская разорвала заявление о выходе

27 мая 2009 | 16:52

Член фракции Партии регионов Инна Богословская не намерена выходить из фракции.

Об этом она заявила на пресс-конференции, сообщают Украинские новости.

По словам Богословской, раньше она была намерена выйти из фракции и написала соответствующее заявление, но передумала.

"У меня было большое желание это сделать, честно вам скажу", — призналась она.

Однако, по словам Богословской, она передумала, поскольку, по ее мнению, может препятствовать принятию парламентом невыгодных стране законов.

"Я увидела тот объем грязи, что был вылит в Интернете, и вдруг некоторые депутаты заявили о том, что я должна сложить мандат", — начала она.

"Мне стало понятно, что Богословская в парламенте, которая может заблокировать трибуну, которая может поднять несогласных депутатов и не дать возможность проголосовать в парламенте то, что не должно быть проголосовано, именно очень и нужна в стенах парламента", — подчеркнула депутат.

Богословская заявила, что 26 мая она порвала соответствующее заявление о выходе из фракции.

Как известно, Богословская заявила о выходе из Партии регионов и намерении баллотироваться на выборах президента.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.