КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/25500/index.html)


В Луганске ко Дню города в главном городском сквере установят раритетные английские танки

commons.wikimedia.org  | 

В Луганске ко Дню города в главном городском сквере установят раритетные английские танки

22 мая 2009 | 03:47

Луганская гордость возвращается на родное место после полной реконструкции.

Больше девяти миллионов гривен предусмотрено в городском бюджете на реконструкцию сквера возле монумента "Борцам революции" в Луганске, памятника национального значения. Об этом сегодня в Луганской горсовете сообщил первый заместитель городского головы Манолис Пилавов, пишет Остров.

"Мы уже преступили к реконструкции сквера возле монумента "Борцам революции". Планируется завершить все ремонтные и строительные работы в сентябре ко Дню города", — сказал Пилавов.

"В этом году мы планируем сделать колоннаду, парк рядом с колоннадой, отремонтируем английские танки Mark-5 и поместим их на историческое место, хотим также сделать фонтан-каскад. То есть сквер Борцам Революции будет отремонтирован до улицы Шевченко", — заявил Манолис Пилавов, передает Cxid.info.

"Сейчас горсовет ищет средства для ремонта фонтана "Каскад" (одна из достопримечательностей Луганска), чтоб сквер был полностью приведён в порядок", — сказал Пилавов.

источник: kp.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.