КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/25496/index.html)


Человека Коломойского пугают перспективы союза Тимошенко-Януковича

22 мая 2009 | 02:37

В "Нашей Украине" считают, что коалиция ПР и БЮТ приведет к разделу страны на двух.

Об этом говорится в заявлении нунсовца Игоря Палицы.

"Конечно, любые политические силы, в том числе и ПР и БЮТ, имеют право на объединение в парламентскую коалицию. Но, по моему мнению, это образование будет иметь неестественный характер в силу предвыборных обещаний этих сил своим избирателям", — отмечает депутат.

По его словам, общество должно сознавать, что это путь к кристаллизации во власти партийных и олигархических составляющих этих сил.

"Во-вторых, это путь к распределению страны на двух. Боятся новых, незаангажированных прошлым кандидатов, которые могут в себе аккумулировать общественные надежды на дальнейшее развитие государства, а не его рецессию и стагнацию", — заявила Палица.

"В-третьих, ни одна политическая сила не имеет права узурпировать право народа избирать себе власть вследствие изменений Конституции. Это не только противоестественно, но и вредно для развития государства", — добавил он.

Палица считается человеком Игоря Коломойского.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.