КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/25364/index.html)


Очередная почтальонша сбежала с деньгами. На сей раз в Кременчуге

20 мая 2009 | 11:55

Милиция Кременчуга (Полтавская область) объявила в розыск 22-летнюю почтальоншу одного из городских почтовых отделений, которая скрылась, прихватив деньги, предназначенные для выплаты пенсий.

О пропаже девушки правоохранителям сообщил начальник почтового отделения. Как оказалась, она получила деньги, предназначенные для выплаты пенсий, вышла на свой участок и исчезла.

В пресс-службе милиции Кременчуга сегодня сообщили, что местонахождение беглянки уже установлено. Почтальонша, якобы, скрывается в Киеве и с ней даже выходили на связь по мобильному телефону. Но задержать ее пока не удалось. Этим займутся столичные милиционеры.

Сумму денег, которую прихватила почтальонша с собой, в милиции не называют, мотивируя заботой о безопасности других почтальонов, которые могут стать жертвами налетчиков, если те узнают с какими деньгами без охраны городскими улицами ходят почтальоны.

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.