В Одесской области девушка пыталась попасть на тестирование по абонементу в бассейн
08 мая 2009 | 02:20
Четыре абитуриента в Одесской области по своей халатности не смогли пройти внешнее тестирование по истории Украины.
Об этом в ходе пресс-конференции сообщил директор Одесского регионального центра оценивания качества знаний Анатолий Анисимов.
Он подчеркнул, что абитуриенты, не имеющие при себе документов удостоверяющих личность (паспорт или другой документ государственного образца), не смогли попасть на сдачу тестирования.
"Люди забывали документы. Был случай предъявления незаверенной ксерокопии паспорта, одна девушка пришла с пропуском в бассейн", — заявил Анатолий Анисимов. По словам директора центра, еще один абитуриент не смог найти пункт прохождения тестирования. "Приехал не по тому адресу", — добавил директор центра.
Он подчеркнул, что не допуск в связи с отсутствием документов, удостоверяющих личность, не является уважительной причиной, поэтому данные абитуриенты уже не смогут пройти тестирование по истории Украины в текущем году.
|