КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/24749/index.html)


Одесские предприятия незаконно растратили десятки миллионов гривен

08 мая 2009 | 07:27

Контрольно-ревизионное управление (КРУ) в Одесской области выявило на 135 предприятиях потери финансовых и материальных ресурсов на сумму 30 млн 100 тыс. грн в первом квартале 2009 года.

Об этом в ходе заседания коллегии сообщила начальник Контрольно-ревизионного управления в Одесской области Лилия Томашевская.

Она сообщила, что из этих средств 19 млн 900 тыс. грн относятся к нецелевым и незаконным растратам. Начальник областного КРУ также отметила, что финансовые нарушения, которые не привели к утрате финансовых и материальных ресурсов, были выявлены на 122 объектах ревизии на сумму 109 млн 600 тыс. грн.

"Хочу отметить, что объекты контроля стали более активно с нами работать", — добавила Лилия Томашевская.

Подразделения КРУ в первом квартале текущего года провели 142 контрольных мероприятия, 139 из которых относились к ревизии финансово-хозяйственной деятельности.

источник: reporter.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.